Скриншот видео
Главной целью визита делегации партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" в Москву было продолжение контактов. Об этом сообщил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".
"Главная цель этого визита и главное, что мы сделали, – это мы продолжили контакты, потому что если мы разорвем отношения вообще, то ничего не будет. И не надо этого бояться, мы имеем на это право, это наша работа, парламентариев и партийная… Если мы прекратим разговаривать – дальше пропасть. Нет диалога – пропасть", – сказал он.
Ранее сообщалось, что партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и "Единая Россия" создадут гуманитарную группу, которая займется проблемами людей, живущих в Украине и России.
Напомним, 10 июля делегация партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" провела встречу с руководством правительства РФ, Госдумы и партии "Единая Россия" в Москве.