
Я отлично помню предвыборную кампанию Владимира Зеленского. Он превратился в зеркало, в котором каждый видел отражение собственных надежд.
Читайте также: Зеленский и Ко теряют прекрасный шанс вырваться из дипломатического капкана
Проблема лишь в том, что зеркало никогда не бывает прозрачным. И никто понятия не имел, чего хочет Зеленский на самом деле.
Президент сегодня обижается на протестные митинги в центре столицы. По-моему, зря. На улицу выходят те, кто полгода назад так и не получил ответы на самые главные вопросы.
Читайте также: "Моніка Кабаєва, 42 рочки": у Харкові Зеленському влаштували коридор ганьби. ФОТО
Улица может быть в меньшинстве, но от ее доверия часто зависит судьба политика. Доказано дважды.
Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube