Было снесено окно и часть стены.

В субботу, 21 сентября, в Снигиревке по ул 1-го Мая легковой автомобиль снес часть стены в жилом доме. Об этом сообщила Наталья Мельникова на странице «Снигиревка в объективе» в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

«Сегодня к нам заехали в гости в прямом смысле…», — написала девушка.

В комментариях под постом сообщается, что у водителя не было прав и автомобиль был чужим.

«В доме сидел папа, смотрел телевизор и просто успел вовремя отскочить. В доме были два взрослых и маленький ребенок 4 лет… Мы живем на повороте, нам въезжали в забор, но чтобы в дом — такого еще не было», — сказала Наталья.

Адвокат рассказал о подготовке Януковича к возвращению в Украину. Видео

Отмечается, что в результате ДТП никто не пострадал. На месте работали полицейские, которые оформили аварию.

Сообщение В Николаевской области машина въехала в жилой дом появились сначала на HRONIKA.info.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *