Гузеева возмущена поведением россиян.
В России телеведущая Лариса Гузеева в воскресенье, 29 марта, записала матерное обращение к соотечественникам, которые продолжают выходить в публичные места во время пандемии коронавируса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
«Дорогие люди, дело серьезное, оставайтесь, пожалуйста, дома. Так бы мне хотелось к вам обратиться. Но меня разрывает! Я только что вернулась из города. Невозможно! Яблоку негде упасть!» — сказала Гузеева.
Лариса Шузеева объяснила, что ехала в своей машине и боялась открыть окно, потому что это опасно, и она сама может быть опасной для всех.
«Нет, все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете? ** вашу мать! Нельзя так, ***** (блин), правда, опасно! Не хотите жить? Не нравится вам жить? Так убейтесь об стенку. Вперед!» — продолжила ведущая.
Читайте также: В мире количество смертей от коронавируса превысило 30 тысяч
Телеведущая призналась, что ей тоже скучно дома, но она находит возможность развлечь себя и своих близких. В конце обращения она постучала кулаком по лбу и призвала всех включиться.
да вы реально задолбали!!усадите свои задницы дома и прекратите шляться по паркам, жарить шашлыки и делать вид, что вас все это не касается!как же бесят эти идиоты, с которыми, как правило, ничего серьезного не случается, но они как паразиты разносят заразу и могут убить реально важных, значимых людей.и те, кто пишут что маски нужны только заболевшим!! для вас имбецилов еще раз: инкубационный период — 2 недели!! вы можете не знать, что больны!! и еще! все кто, будут писать про панику и так далее, сразу в бан!предлагаю всех неверующих недомерков отправить в Италию и в Испанию работать в переполненных трупами больницах! может так они осознают хоть что-нибудь!спасибо @_larisa_guzeeva_ обожаю!
Gepostet von Natella Krapivina am Sonntag, 29. März 2020
Сообщение Российская телеведущая выматерилась из-за пандемии. Видео появились сначала на HRONIKA.info.
