Сервис Netflix из-за коронавируса закрыл сериал "Мессия" после первого сезона, сообщает Variety.

Изначально о том, что у шоу не будет продолжения написал в Instagram актер Уил Трэвэл.

Позже информацию подтвердили источники издания. Отмечается, что на фоне пандемии Netflix "не чувствует уверенности" в работе над шоу, которое требует задействовать локации в разных странах.

Источник: 112.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *