Верещук: нам нужен действенный закон о защите критической инфраструктуры

Ирина Верещук

КИЕВ. 23 июля. УНН. Парламентарии должны защитить критическую инфраструктуру на законодательном уровне. Об этом в своем Facebook написала народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук, передает УНН.

"Должны разработать действенный закон для защиты критической инфраструктуры на государственном и местном уровнях", — написала она.

Верещук уточнила, что над разработкой уже работают в парламенте под ее председательством. Документ называется "О критической инфраструктуре".

Ранее

Верещук заявила, что "Слуга народа" положит конец "постановочному спаму".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *