КИЕВ. 6 ноября. УНН. Сессия Парламентской ассамблеи НАТО запланирована в Киеве на 22-25 мая следующего года. Об этом написал в Twitter вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба, передает УНН.

"Весной следующего года запланировано важное событие — сессия Парламентской ассамблеи НАТО в Киеве 22-25 мая. Важно, что коллеги включили в полном объеме средства на ее проведение в бюджет-2020, который сейчас готовится ко второму чтению", — написал Кулеба.

Он также подчеркнул, что правительство должно достойно встретить гостей из Альянса.

Напомним, на прошлой неделе Украину посетил Североатлантический совет во главе с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Весной следующего года запланирована важное событие — сессия Парламентской ассамблеи НАТО в Киеве 22-25 мая. Важно, что коллеги включили в полном объеме средства на ее проведение к # бюджет2020 , который сейчас готовится ко второму чтению. Должны достойно встретить гостей с Альянсу☝️

— Dmytro Kuleba (@DmytroKuleba) November 6, 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *