Скриншот видео

Народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестор Шуфрич в эфире телеканала "112 Украина" обратился к представителям "Оппозиционного блока".

"Как ни странно, у нас проблемы не со "Слугой народа", у нас проблемы с представителями "Оппоблока". Я хочу обратиться к нашим товарищам. Мы прошли очень непростой путь после 2014 года, так получилось, что мы разошлись. Я уже поздравил и Магеру, и Новинского, которые выиграли у наших кандидатов. У вас должно быть свое мужское достоинство, независимо от того, там, касается это представителей – просто достоинство, потому что там есть и женщины. Пожалуйста, ну, ради того, что, ну, не то, что даже нас объединяло, а ради того, чтоб вы потом могли в зеркало посмотреть и посмотреть нам в глаза в этой же ВР: прекратите саботаж подведения итогов голосования", – сказал нардеп.

Он также перечислил номера округов, где затягивается подсчет результатов голосования или идут фальсификации.

"50-й, 59-й, 49-й. Вот, по 52-му у нас есть сегодня конфликт с "Батькивщиной", мы приглашаем их депутатов, пусть они приезжают на место и смотрят, как ведется подсчет. Мы открыты, мы прозрачны, мы уверены в нашем результате, уверены", – заявил Шуфрич.

Ранее сопредседатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко заявлял, что ситуация на 49-м округе – это продолжение грязной политической борьбы оппонентов партии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *