Арестович заявил о значительных потерях ВСУ
Многие бойцы ВСУ звонят домой и паникуют из-за ситуации на фронте. Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович.
"Напряжение сказывается, и очень многие бойцы из особо колеблющихся начали слишком сильно забрасывать своих родных сообщениями типа "все пропало", — рассказал советник главы Офиса президента.
В этом контексте Арестович сообщил, что Украина несет большие потери на фронте. Но у противника они, по его словам, еще больше, поскольку он ведет наступление.

"Потери у нас есть, потери большие, но и потери у российской стороны намного-намного больше. Российская армия заканчивается быстрее, чем успевает продвинуться. Потери РФ колоссальные, но за счет сосредоточения именно огневой мощи они могут себе позволить тактику выдавливания", — сообщил советник Ермака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *