Об этом сообщает телеграм-канал "ВЕХА".

Как информирует харьковский телеграм-канал, на Салтовке волонтеры и небезразличные жители города взялись за уборку родника "Глубокий яр".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *