У 61-летнего мужчины случился острый инфаркт миокарда.

Как рассказали в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи, сегодня утром медики получили вызов от 61-летнего жителя Харькова, которому стало плохо.
Уже при осмотре в результате острого инфаркта миокарда у мужчины остановилось сердце. Однако благодаря профессиональной работе фельдшера Татьяны Копы, медсестры Екатерины Роденко и водителя Александра Стремоухова больного удалось реанимировать и оперативно доставить в больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *