Об этом сообщает один из харьковских телеграм-каналов.

По информации канала, на Окружной (поворот на Ольховку) Opel Omega залетел под ГАЗ. У легковушки серьезно повреждена передняя часть.
Информации о пострадавших в ДТП пока нет.
«Осторожнее, знатоки, дорога под вечер скользкая. Не гоняйте», советуют водителям авторы канала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *