Об этом сообщает харьковский телеграм-канал ВЕХА.

«Сгоревшее село в Двуречанском районе неделю спустя. Люди разгребают остатки своих домой. На месте дежурит Полиция, чтобы исключить мародерство.
Территория похожа на зону отчуждения… После такого пожара село не восстановится»,- сказано в подписи к опубликованному видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *