Строительство современного комплекса инициировала в 2018 году глава ХОГА Юлия Светличная, однако нынешние власти используют уже полностью построенное здание исключительно для фото.

Дергачевский физкультурно-оздоровительный комплекс, несмотря на полную его готовность к сдаче все еще не открыт. Практически год здание пустует из-за юридических проволочек с передачей в собственность громаде.
Жители оплачивают отопление и электроэнергию, однако пользоваться современным спортивным комплексом не могут.
Подробности в сюжете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *