Должны ли граждане страны, которая: 1) занимает второе место в Европе по доказанным запасам природного газа и четвертое место по объемам его добычи; 2) располагает газотранспортной системой №2 в Европе; 3) владеет крупнейшими в Европе подземными газовыми хранилищами (32 млрд кубометров, практически годовая потребность), платить за газ отечественной добычи цену по импортному паритету в пик сезона импортных цен, да еще с искусственной добавкой за его виртуальную доставку от европейского хаба до границы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *