Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия несомненно продолжит присутствие своего контингента в Приднестровье.

Об этом сообщает ТАСС.

Читайте также: Премьер-министр Молдовы хочет навести порядок и в Приднестровье

«Если говорить о миротворчестве, мы его никогда под вопрос не ставили и ставить не собираемся», — сказал Шойгу.

По его словам, российский контингент справляется с задачей «поддержания мира».

Читайте также: В Молдове поддержали идею предоставления Приднестровью автономии

Напомним, 22 июня Генассамблея ООН приняларезолюцию о Полном и безоговорочном выводе иностранных вооруженных сил с территории Республики Молдова.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *