Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия несомненно продолжит присутствие своего контингента в Приднестровье.
Об этом сообщает ТАСС.
Читайте также: Премьер-министр Молдовы хочет навести порядок и в Приднестровье
«Если говорить о миротворчестве, мы его никогда под вопрос не ставили и ставить не собираемся», — сказал Шойгу.
По его словам, российский контингент справляется с задачей «поддержания мира».
Читайте также: В Молдове поддержали идею предоставления Приднестровью автономии
Напомним, 22 июня Генассамблея ООН приняларезолюцию о Полном и безоговорочном выводе иностранных вооруженных сил с территории Республики Молдова.
Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram