У двух израненных пьяных ревнивцев под Киевом изъяли целый арсенал оружия

В поселке Макаров (Киевская область) два товарища, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили стрельбу из-за ревности. В результате одному ранило руку, другому — ухо.

Об этом сообщает на странице областной полиции в Facebook.

Злоумышленников поймали на месте правонарушения в порядке ст. 208 УПК Украины. Стрелявшими оказались 39-ти и 44-летний местные жители.

Читайте также: Под Киевом водитель грузовика с грязными колесами отстреливался от разъяренных коммунальщиков

Правоохранители изъяли ФОРТ-12Р, а также охотничье ружье и патроны. Указанное оружие направили на проведение экспертизы в НИЭКЦ МВД.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

На данный момент решается вопрос об объявлении подозрения. Меру пресечения для них изберет суд.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *