КИЕВ. 3 марта. УНН. Кабинет министров создал новые территориальные органы Укртрансбезопасности через реорганизацию существующих. Об этом сообщил в Telegram-канале народный депутат Алексей Гончаренко, передает УНН.

"Кабмин создал новые территориальные органы Укртрансбезопасности путем реорганизации существующих управлений", — сообщил нардеп, перечислив терорганы, которых коснулись изменения:

  • Северное межрегиональное управление (реорганизовано из Киевского межрегионального управления и в Черниговской области);
  • Полесское межрегиональное управление (реорганизовано управление в Ровенской и Волынской областях);
  • Западное межрегиональное управление (реорганизовано управление во Львовской, Закарпатской и Ивано-Франковской областях);
  • Подольское межрегиональное управление (реорганизовано управление в Винницкой и Житомирской областях);
  • Приднепровское межрегиональное управление (реорганизовано управление в Днепропетровской и Запорожской областях);
  • Приднестровское межрегиональное управление (реорганизовано управление в Хмельницкой, Тернопольской, Черновицкой областях);
  • Южное межрегиональное управление (реорганизовано управление Черноморское, в Одесской, Николаевской областях);
  • Центральное межрегиональное управление (реорганизовано управление в Черкасской и Кировоградской областях);
  • Восточное межрегиональное управление (реорганизовано управление в Донецкой и Луганской областях);
  • Слобожанское межрегиональное управление (реорганизовано управление в Харьковской, Полтавской, Сумской областях).

Так, появилось 10 межрегиональных управлений.

Напомним, Премьер Гончарук заявил, что для обслуживания комплексов для проверки грузовиков привлекут больше рабочих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *