Коллега по работе вернулась из Крыма, из Севастополя, и пишет мне:

– Напиши у себя в блоге, Андрей, что в Крыму одни бандитские рожи.

Видите ли, я очень люблю Крым и советовал ей туда ехать.

– Тебе там не понравилось? – спрашиваю.

– Да нет, все хорошо, но бандитские рожи, да и цены, знаешь ли, кусаются…

Читайте также: Крымский бандеровец: Если часто смотреть раша-ТВ, то получится, что Россия — это маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной

Она поселилась в местном отеле пять звезд. Тур бронировала не сама, а через агенство, соответственно – заплатила выше крыши. Я удивился, потому что в отеле есть собственный пляж.

– Так у вас там свой пляж.

– Вот на нем и бандитские рожи. Все в татуировках люди. И прямо видно, что вчера только освободились.

– Обычные люди, скорее всего, – говорю, – приезжают в Крым со всей России. Просто, видимо, много пили, вот лица и стали соответствующими.

Читайте также: Держат за быдло. Крым стал отстойником для ветеранов российской эстрады

– О да! – возмущается, – Пили все время. Вино из пластиковых бутылок.

– Так это же местный портвейн, замечательная вещь!

– И на других пляжах, вне отеля, – говорит, – еще хуже. Сплошные бандиты.

В общем, она меня не поняла. Отель ей понравился. Крым тоже. Люди нет…

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *