В столице Японии мужчина в поезде напал на пассажиров: 15 пострадавших. ВИДЕО

В Токио неизвестный мужчина с ножом напал на пассажиров электропоезда, разлил горючую жидкость и поджег ее.

Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на местное издание NHK, при возгорании пострадали пятнадцать человек, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В США на эротическом Хэллоуин-балу застрелили двоих человек, еще пятерых ранили

Инцидент произошел на железнодорожной линии Кэйо, рядом со станцией Кокуре. Полиция арестовала 20-летнего парня, он не оказывал сопротивления полицейским. Проверяется информацию о том, что нападавший разлил в вагоне соляную кислоту.

京王線火災で逃げる人々 pic.twitter.com/ZfN1pD0C2V

— しずくβ (@siz33) October 31, 2021

Причины нападения выясняются. Отметим, что оно произошло после закрытия избирательных участков на выборах в парламент Японии. По данным экзитполов, большинство в партии получит коалиция в составе Либерально-демократической партии премьер-министра Фумио Кисиды и партии Комэйто.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *