Пассажиры обнаружили в своем купе ведро, в которое из потолка лилась вода.
В Сети показали “потоп” в вагоне Укрзализныци поезда сообщением Николаев — Москва. Ролик появился на странице ресурс dtp.kiev.ua в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
На кадрах запечатлено ЧП в одном из вагонов поезда. Видео сняли пассажиры, следующие на международном поезде до Черкасс. Люди пришли занимать места согласно купленным билетам и увидели, что купе затоплено.
По словам очевидцев, на улице в этот момент шел ливень, и с потолка их вагона потоком лилась вода. Работники Укрзализныци решили вопрос, подставив под струю ведро и положив на пол тряпку.
На видео видно, что вода затопила не только одно купе, но и практически весь коридор вагона.
Мужчина напал на случайных людей в США: 4 погибших, 2 раненных. Видео
Пользователи соцсети принялись активно комментировать ролик. Одни шутят, что вагон с “бассейном” и “душем” должен стоить дороже. Другие, что это “ответ Укрзализныци оккупантам”. Третьи недоумевают, как за пять лет войны с Россией перевозчик не отменил поезд в Москву.
Взяли билеты на поезд Николаев-Москава до Черкасс. В день поездки на улице шел очень большой дождь. Заходим мы в вагон не предвещая беды, а там вот это…… Вода с потолка льется как с ведра и в вагоне уже по косточки воды, а по билетам это наши места где мы должны были ехать. Вот такие вообщем вагоны пускает наша "Укрзалізниця" на международное соединение. Позор!!!!
Gepostet von dtp.kiev.ua am Donnerstag, 8. August 2019
Сообщение Пассажиры показали «потоп» в вагоне поезда Укрзализныци. Видео появились сначала на HRONIKA.info.