Акция прошла мирно.

На улицах, прилегающих к Белому дому, протестующие объявили минуту молчания в память о Джордже Флойде и провели ее на коленях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что военные и полицейские, перегораживающие подходы к скверу Лафайет, остались стоять на ногах. Они не реагируют на митингующих, которые кричат лозунги.

В целом митинг проходит мирно, указали в агентстве.

Читайте также: Голос в голове помог британцу стать миллионером

Ранее правоохранители и чиновники в некоторых городах в знак солидарности с демонстрантами вставали на колени с ними вместе.

Сообщение У Белого дома протестующие провели минуту молчания на коленях. Видео появились сначала на HRONIKA.info.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *